Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс за счет бюджетных ассигнований по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»

 

1. Агапов Юрий Александрович

2. Андриянов Михаил Михайлович

3. Ардашова Татьяна Евгеньевна

4. Афанасьев Евгений Витальевич

5. Баранова София Игоревна

6. Бертенева Юлия Андреевна

7. Гетманов Максим Алексеевич

8. Дворцова Мария Николаевна

9. Дубовцов Владимир Дмитриевич

10. Дыбка Олег Алексеевич

11. Еникеев Денис Дмитриевич

12. Игошин Роман Сергеевич

13. Казазаев Владимир Сергеевич

14. Кривошеев Андрей Владимирович

15. Малышенко Алена Андреевна

16. Моксин Герман Валерьевич

17. Пичиненко Евгений Евгеньевич

18. Сердцев Данил Витальевич

19. Сердцев Дмитрий Витальевич

20. Соловков Тимофей Витальевич

21. Терёхин Дмитрий Александрович

22. Шапошников Никита Александрович

23. Шуваев  Глеб Андреевич

24. Шулева Екатерина Сергеевна

25. Щербина Кирилл Евгеньевич

 

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс по договору с полным возмещением затрат по специальности09.02.07 «Информационные системы и программирование»

 

1. Безруков Алексей Константинович

2. Вдовин Александр Александрович

3. Герберсгаген Артур Альбертович

4. Давыдов Александр Юрьевич

5. Игнатенко Артём  Евгеньевич

6. Капустин Алексей Витальевич

7. Косилов Дмитрий Васильевич

8. Матвеев Юрий Алексеевич

9. Сигуля Артем Сергеевич

10. Чащин Никита Алексеевич

11. Чубич Данил Сергеевич

 

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс за счет бюджетных ассигнований по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 

1. Васенёва Марина Васильевна

2. Вдовыдченко Регина Сергеевна

3. Гнедченко Анжелика Алексеевна

4. Горовая Полина Александровна

5. Калугина Татьяна Евгеньевна

6. Кузнецова Ирина Александровна

7. Миргородская Валерия  Сергеевна

8. Никитина Ксения Владимировна

9. Пилюченко Татьяна Алексеевна

10. Покотилова Ксения Ивановна

11. Рощепко Дарья Николаевна

12. Рябищенко Татьяна Александровна

13. Саранская Александра Алексеевна

14. Селиванова Софья Сергеевна

15. Семёнова Алёна Владимировна

16. Соболева Виктория Анатольевна

17. Стрикунова Алёна Викторовна

18. Тиховская Яна Алексеевна

19. Трибунская  Ксения Алексеевна

20. Хныкина Дарья Владиславовна

21. Цицорина Дарья Александровна

22. Чернякова Карина Ивановна

23. Щегорцова Валерия Сергеевна

24. Юршина Алина Вадимовна

25. Яшина Оксана Евгеньевна

 

Список абитуриентов, зачисленных  на 1 курс по договору с полным возмещением затрат по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 

1. Адаричева Ксения Анатольевна

2. Альт Владимир Юрьевич

3. Гулина Кристина Максимовна

4. Костенко Виктория Владимировна

5. Станковский  Алексей Дмитриевич

6. Яковлева Эльвира Игоревна

 

Список абитуриентов, зачисленных на 1 курс за счет бюджетных ассигнований по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

 

1. Аникин Александр Евгеньевич

2. Аполон  Никита Викторович

3. Бичевой Сергей Викторович

4. Большаков Андрей Константинович

5. Борисов Дмитрий Сергеевич

6. Гебельгаус Денис Николаевич

7. Гросс Вероника Вячеславовна

8. Ефремов Илья Сергеевич

9. Жумалин  Илья Евгеньевич

10. Калита Андрей Максимович

11. Кравченко  Данил Николаевич

12. Кузьменко Сергей Валерьевич

13. Куликов Юрий Викторович

14. Кутузов  Владимир Денисович

15. Кухаренко Фёдор Алексеевич

16. Макаров Антон Вячеславович

17. Макаров Илья Витальевич

18. Мызников Евгений Игоревич

19. Павлицкий Виктор Дмитриевич

20. Помыткин Александр Александрович

21. Савченко Антон Алексеевич

22. Сумин Иван  Юрьевич

23. Ткаченко  Вадим Николаевич

24. Трушин Егор Романович

25. Фролов Иван Андреевич

 

Список абитуриентов, зачисленных  на 1 курс по договору с полным возмещением затрат по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

 

1. Буров Роман Юрьевич

2. Волков Данил Александрович

3. Воронин Данил Константинович

4. Гаргаев Данил Сергеевич

5. Гладков Владимир Андреевич

6. Губанков Евгений Алексеевич

7. Дроздов Александр Станиславович

8. Жиглов Андрей Антонович

9. Лапыгин Константин  Сергеевич

10. Никульшин Денис Сергеевич

11. Поляков Артем Александрович

12. Протопопов Никита Валерьевич

13. Селиверстов Артём Александрович

14. Степаненко Артур Вадимович

15. Стецура Руслан Андреевич

16. Трифонов Андрей Васильевич

17. Цупрунов Вадим  Юрьевич

18. Шмидт Александр Юрьевич

 

Список абитуриентов, зачисленных  на 1 курс за счет бюджетных ассигнований по профессии 35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

 

1. Баландин Данил Владимирович

2. Безъязыков Кирилл Олегович

3. Васенев Максим Андреевич

4. Герасенко Евгений Владимирович

5. Дякив Александр Андреевич

6. Заворуев Алексей Викторович

7. Кадров Никита Евгеньевич

8. Комаров Сергей Витальевич

9. Кузнецов Артём Васильевич

10. Лесных Вадим Иванович

11. Магера Денис Юрьевич

12. Малышев Владимир Владимирович

13. Нагих Олег Максимович

14. Нургалиев Евгений Кайратканович

15. Патыковский Вадим Алексеевич

16. Подрезенко Алексей Петрович

17. Польских Алексей Алексеевич

18. Проскурин Роман Дмитриевич

19. Руденко Никита Вячеславович

20. Топинский Евгений Владимирович

21. Чемакин Юрий Александрович

22. Черняев Владимир Васильевич

23. Шаполов Олег Константинович

24. Шестаков Максим Сергеевич

25. Штоц Александр Геннадьевич

 

Список абитуриентов, зачисленных  на 1 курс за счет бюджетных ассигнований по профессии 38.01.02 «Продавец, контролер – кассир»

 

1. Бердос Виктория Сергеевна

2. Боровикова Диана Николаевна

3. Бритенкова Алена Александровна

4. Булычева Валерия Васильевна

5. Войтов Денис Петрович

6. Денк Анастасия Дмитриевна

7. Евстигнеева Анастасия Александровна

8. Золотихина  Татьяна Игоревна

9. Игнатенко Виктория Викторовна

10. Китаев Никита Александрович

11. Корнейчук Лидия  Алексеевна

12. Кузнецова Дарья Павловна

13. Лукина Ксения Александровна

14. Медведев Валентин Васильевич

15. Мещерякова Надежда Андреевна

16. Панова Наталья Сергеевна

17. Потапкин Александр Павлович

18. Руденко Анастасия Александровна

19. Сергиенко Софья Александровна

20. Сич Алина Ивановна

21. Смирнова Любовь Павловна

22. Ушенин Игорь Иванович

23. Фетисова Снежана Александровна

24. Фурсова Вероника Сергеевна

25. Храмов Никита Валерьевич

 

Список абитуриентов, зачисленных  на 1 курс по договору с полным возмещением затрат по профессии 38.01.02 «Продавец, контролер – кассир»

 

1. Козлова Виктория Алексеевна

2. Мосева Светлана Валерьевна

3. Редькина Кристина Александровна

 

Список абитуриентов,  зачисленных  на 1 курс за счет бюджетных ассигнований по профессии 15.01.05.  «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

 

1. Бокк Данил Игоревич

2. Грачёв Сергей Евгеньевич

3. Гужва Сергей Иванович

4. Деев Александр Сергеевич

5. Демин Максим Юрьевич

6. Долганов Александр Максимович

7. Ельников Илья Николаевич

8. Исаков Илья Александрович

9. Кравцов Александр Николаевич

10. Крупин Виктор Андреевич

11. Кузнецов Ярослав Артемович

12. Левен Артём Сергеевич

13. Матвеев Антон Владимирович

14. Михальченко Вячеслав Анатольевич

15. Обыскалов Павел Александрович

16. Пашигрев Владислав Сергеевич

17. Рабыко Кирилл Федорович

18. Разумейко Богдан Анатольевич

19. Рахматулин Вячеслав Сергеевич

20. Рябченко Максим  Павлович

21. Сашков Александр Владимирович

22. Смирнов Иван Сергеевич

23. Туров Игорь Николаевич

24. Хажилов Алексей Вячеславович

25. Янкин Евгений Сергеевич

 

Список абитуриентов,  зачисленных  на 1 курс за счет бюджетных ассигнований по профессии 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

 

1. Белослудцев Николай Владимирович

2. Брешков  Виктор  Игоревич

3. Гайдар Никита Андреевич

4. Гасанов Орхан Бахрам оглы

5. Гребенщиков  Никита Евгеньевич

6. Джунусов Руслан Викторович

7. Катимакин  Анатолий  Александрович

8. Кияшко  Андрей Евгеньевич

9. Коновалов Алексей Алексеевич

10. Копишев  Диас Галимович

11. Криналь Данил Юрьевич

12. Левченко Данил Геннадьевич

13. Мачулин  Данил Александрович

14. Негодуев Станислав Сергеевич

15. Решетников Леонид Сергеевич

16. Салин  Олег Николаевич

17. Темирбаев  Азамат Николаевич

 

Список абитуриентов,  зачисленных  на 1 курс по договору с полным возмещением затрат по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

 

1. Барма Валерий Александрович

2. Барсуков Даниил Игоревич

3. Букин Иван Валентинович

4. Жердов Владимир Юрьевич

5. Казазаева Ольга Николаевна

6. Ковалева Елена Сергеевна

7. Колычев Павел Александрович

8. Кочнева Ольга Владимировна

9. Луневский Максим Иванович

10. Михаенко Антон Андреевич

11. Морозова Олеся Петровна

12. Полуэктова Елена Юрьевна

13. Помыткин Александр Александрович

14. Пустовалова Альбина Анатольевна

15. Смолко Галина Николаевна

16. Старенкова Маргарита Ивановна

17. Юпатова Юлия Викторовна

18. Юшко Снежана Николаевна


Версия для слабовидящих