Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

Зачислить абитуриентов  в число студентов 1-го курса дневного отделения    на обучение за счет бюджетных ассигнований    по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования,   указанных в представленных поступающими документах об образовании. 

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Шалаев Никита Сергеевич

4,69

оригинал

2

Райнгард Юлия Александровна

4,53

оригинал

3

Попов Константин Дмитриевич

4,53

оригинал

4

Вяткин Данил Владимирович

4,32

оригинал

5

Функ Давид Александрович

4,32

оригинал

6

Семенова Татьяна Алексеевна

4,32

оригинал

7

Войников Никита Денисович

4,30

оригинал

8

Сафонкина Диана Сергеевна

4,29

оригинал

9

Кушнерева Ангелина Васильевна

4,24

оригинал

10

Гесслер Анна Андреевна

4,2

оригинал

11

Зорин Иван Александрович

4,18

оригинал

12

Коваленко   Диана Артемовна

4,17

оригинал

13

Фарафонов Андрей Сергеевич

4,05

оригинал

14

Гейнрих Артем   Иванович

4,00

оригинал

15

Ересков Владислав Александрович

4,00

оригинал

16

Балакин Владислав Андреевич

4,00

оригинал

17

Давыдов Александр Валерьевич

3,88

оригинал

18

Наволоцкий Алексей Владимирович

3,88

оригинал

19

Рябов Владимир Алексеевич

3,81

оригинал

20

Кайгородов Александр Викторович

3,81

оригинал

21

Кузнецов Максим Сергеевич

3,78

оригинал

22

Бочкова Ольга Дмитриевна

3,76

оригинал

23

Агурина Анастасия   Альфредовна

3,76

оригинал

24

Агеева Екатерина Витальевна

3,76

оригинал

25

Зыков Алексей Сергеевич

3,71

оригинал

38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Сатвалдынова Анастасия Вадимовна

4,76

оригинал

2

Ефимова Милена Александровна

4,59

оригинал

3

Пантелеева Виктория Алексеевна

4,35

оригинал

4

Адам Ангелина Александровна

4,33

оригинал

5

Макогон Екатерина Алексеевна

4,29

оригинал

6

Рогозин Данила Сергеевич

4,27

оригинал

7

Стягова Алина Сергеевна

4,24

оригинал

8

Ромащенко Марина Алексеевна

4,19

оригинал

9

Бортулёва Виктория Алексеевна

4,18

оригинал

10

Исмаилова Юлия Рамиловна

4,18

оригинал

11

Швердт Виктория Витальевна

4,18

оригинал

12

Греченина Вероника Леонидовна

4,15

оригинал

13

Данилова Евгения Владимировна

4,13

оригинал

14

Бархатова Виктория Вячеславовна

4,06

оригинал

15

Просвирнина Надежда Валерьевна

4,06

оригинал

16

Воронченко Софья Александровна

4,05

оригинал

17

Егембаев Талгат Ермекович

4

оригинал

18

Кузьменко Дмитрий Романович

3,92

оригинал

19

Эбергард Ангелина Эдуардовна

3,87

оригинал

20

Артемова Алина Алексеевна

3,84

оригинал

21

Козлобродова Валентина Евгеньевна

3,83

оригинал

22

Наукенова Анастасия Нурлановна

3,82

оригинал

23

Артюнин Сергей Игоревич

3,8

оригинал

24

Турыгина Екатерина Владимировна

3,79

оригинал

25

Ляшенко Глеб Николаевич

3,78

оригинал

26

Петрушенко Дарья Алексеевна

3,76

оригинал

27

Скрипак Полина Владимировна

3,74

оригинал

28

Макарова Алина Константиновна

3.,73

оригинал

29

Поплевин Степан Евгеньевич

3,71

оригинал

30

Ефременко Татьяна Павловна

3,69

оригинал

31

Павлова Кристина Сергеевна

3,67

оригинал

32

Супрун Владимир Юрьевич

3,67

оригинал

33

Вакулина Анастасия Валерьевна

3,65

оригинал

34

Куриленко Лана Сергеевна

3,60

оригинал

35

Герд Андрей Русланович

3,59

оригинал

36

Захаров Дмитрий Сергеевич

3,59

оригинал

37

Гурьев Дмитрий Сергеевич

3,59

оригинал

38

Макатов Дамир Кайратович

3,59

оригинал

39

Колесникова Софья Алексеевна

3,59

оригинал

40

Вечерко Анжелика Петровна

3,59

оригинал

41

Соломатина Анастасия Сергеевна

3,58

оригинал

42

Гасай Анастасия Евгеньевна

3,56

оригинал

43

Бойко Татьяна Васильевна

3,53

оригинал

44

Воронова Ульяна Александровна

3,53

оригинал

45

Карлаш Нина Николаевна

3,5

оригинал

46

Ковалева Татьяна Андреевна

3,47

оригинал

47

Светогорова Ирина Олеговна

3,47

оригинал

48

Стребков Николай Александрович

3,44

оригинал

49

Монастырева Виктория Сергеевна

3,39

оригинал

50

Бондаренко Алексей Андреевич

3,38

оригинал

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Бицошвили Эрик Сергеевич

4,53

оригинал

2

Бодянский Алексей Дмитриевич

4,47

оригинал

3

Елизаров Максим Владимирович

4,37

оригинал

4

Чеснаков Юрий Евгеньевич

4,27

оригинал

5

Бакаев Александр Евгеньевич

4,13

оригинал

6

Нейфельд Андрей Александрович

3,94

оригинал

7

Еремеев Дмитрий Геннадьевич

3,93

оригинал

8

Фоменко Матвей Игоревич

3,89

оригинал

9

Горбачев Константин Алексеевич

3,88

оригинал

10

Ткаленко Иван Владимирович

3,83

оригинал

11

Деев Сергей Евгеньевич

3,82

оригинал

12

Горбачев Владимир Алексеевич

3,76

оригинал

13

Скрипкин Егор Сергеевич

3,71

оригинал

14

Беляев Кирилл Максимович

3,71

оригинал

15

Чабан Александр Александрович

3,69

оригинал

16

Баталов Никита Дмитриевич

3,65

оригинал

17

Лисовенко Дмитрий Александрович

3,65

оригинал

18

Шиллер Александр Владимирович

3,65

оригинал

19

Евтушенко Максим Евгеньевич

3,65

оригинал

20

Дектярёв Роман Николаевич

3,60

оригинал

21

Рябчун Игорь Алексеевич

3,59

оригинал

22

Попов Николай Дмитриевич

3,59

оригинал

23

Чудотворов Дмитрий Евгеньевич

3,59

оригинал

24

Поддубный Владимир Александрович

3,59

оригинал

25

Гриценко Максим Константинович

3,58

оригинал

35.01.15    «Электромонтер по ремонту и обслуживанию    электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Гусев Данил Евгеньевич

4,17

оригинал

2

Прокофьев Кирилл Михайлович

3,79

оригинал

3

Лобанов Сергей Андреевич

3,75

оригинал

4

Кислер Федор Владимирович

3,63

оригинал

5

Доплер Денис Вячеславович

3,59

оригинал

6

Демидов Даниил Игоревич

3,57

оригинал

7

Адам Константин Владимирович

3,56

оригинал

8

Макаров Евгений Игоревич

3,53

оригинал

9

Петросян Артур Петросович

3,53

оригинал

10

Борзенко Александр Вячеславович

3,50

оригинал

11

Уханов Александр Андреевич

3,47

оригинал

12

Шалутин Сергей Андреевич

3,47

оригинал

13

Дурейкин Андрей Денисович

3,47

оригинал

14

Шабакин Никита Владимирович

3,47

оригинал

15

Балакин Виталий Андреевич

3,47

оригинал

16

Фефелов Кирилл Георгиевич

3,44

оригинал

17

Савченко Даниил Сергеевич

3,44

оригинал

18

Буханько Сергей Александрович

3,44

оригинал

19

Черепанов Андрей Алексеевич

3,41

оригинал

20

Клёнов Виталий Александрович

3,41

оригинал

21

Ушаков Никита Викторович

3,39

оригинал

22

Хлудневев Никита Юрьевич

3,37

оригинал

23

Шаполов Владимир Сергеевич

3,35

оригинал

24

Шаполов Кирилл Константинович

3,35

оригинал

25

Шалутин Максим Андреевич

3,32

оригинал

43.01.09 «Повар, кондитер»

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Мухина Александра Александровна

4,44

оригинал

2

Бицошвили Владислав Сергеевич

4,13

оригинал

3

Выходцева Елена Алексеевна

4,00

оригинал

4

Чеснакова Светлана Евгеньевна

4,00

оригинал

5

Солошенко Ксения Сергеевна

4,00

оригинал

6

Королёв Александр Витальевич

3,76

оригинал

7

Зонова Дана Александровна

3,68

оригинал

8

Симонов Дмитрий Анатольевич

3,67

оригинал

9

Тимошенко Альбина Дмитриевна

3,59

оригинал

10

Следнев Дмитрий Николаевич

3,53

оригинал

11

Банько Юлия Владимировна

3,50

оригинал

12

Ложникова Яна Андреевна

3,50

оригинал

13

Степанова Юлия Андреевна

3,47

оригинал

14

Щербинина Анастасия Ивановна

3,47

оригинал

15

Воробьева Инна Валерьевна

3,47

оригинал

16

Ляпко Светлана Николаевна

3,42

оригинал

17

Трушников Александр Александрович

3,41

оригинал

18

Кондрашова Дарья Вячеславовна

3,41

оригинал

19

Ковалева Марина Артуровна

3,40

оригинал

20

Аксёнов Михаил Владимирович

3,37

оригинал

21

Абзалова Рината Фархатовна

3,35

оригинал

22

Снегирев Илья Юрьевич

3,33

оригинал

23

Огарев Руслан Юрьевич

3,32

оригинал

24

Гуртовенко Ангелина Владимировна

3,22

оригинал

25

Рябченко Денис Павлович

3,17

оригинал

Рекомендовать к зачислению абитуриентов  в число студентов 1-го курса дневного отделения    на обучение за счет бюджетных ассигнований    по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования,   указанных в представленных поступающими документах об образовании. 

35.01.13  «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Акштейдер Артём Сергеевич

3,35

оригинал

2

Барбанаков Андрей Анатольевич

3,18

оригинал

3

Калинин Вадим Владимирович

3,41

оригинал

4

Клещук Вячеслав Андреевич

3,71

оригинал

5

Креськов Никита Викторович

3,22

оригинал

6

Лоор Яков Андреевич

3,82

оригинал

7

Седов Денис Евгеньевич

3,59

оригинал

8

Сидоренко Сергей Сергеевич

3,47

оригинал

9

Степаненко Никита Алексеевич

3,81

оригинал

10

Ходусов Александр Сергеевич

3,47

оригинал

15.01.05. «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Вензель Виталий Алексеевич

3,41

оригинал

2

Волобуев Денис Григорьевич

3,31

оригинал

3

Клешнин Сергей Андреевич

3,11

оригинал

4

Ларионов Кирилл Алексеевич

3,17

оригинал

5

Лоор Александр Эдуардович

3,65

оригинал

6

Першин Александр Сергеевич

3,17

оригинал

7

Расторгуев Роман Владимирович

3,56

оригинал

8

Свиридов Илья Игоревич

3,39

оригинал

9

Фёдоров Денис Александрович

3,41

оригинал

10

Чиняев Игорь Дмитриевич

3,29

оригинал

11

Шестаков Евгений Максимович

3,47

оригинал

38.01.02. «Продавец, контролёр-кассир»

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Агурина Екатерина Андреевна

3,67

оригинал

2

Адимканов Ахмед Маратович

3,31

оригинал

3

Гричинская Анна Викторовна

3,59

оригинал

4

Камардина Ольга Сергеевна

3,35

оригинал

5

Колиханов Никита Юрьевич

3,89

оригинал

6

Красильникова Светлана Игоревна

3,06

оригинал

7

Лунина Елена Олеговна

3,76

оригинал

8

Малошева Анастасия Андреевна

4,19

оригинал

9

Рамазанова Гульназ Жумабаевна

3,28

оригинал

10

Сивцов Владислав Александрович

3,38

оригинал

11

Сулейманова Валерия Максимовна

3,83

оригинал

12

Харкин Егор Викторович

4,14

оригинал


Рекомендовать к зачислению абитуриентов  в число студентов 1-го курса заочного отделения     на места с полным возмещением затрат по образовательным программам среднего профессионального образования.

40.02.01. «Право и организация социального обеспечения»    на базе 11 класса, заочной формы обучения

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Адам Ангелина Александровна

4,33

2

Бодянский Алексей Дмитриевич

4,13

3

Данилова Евгения Владимировна

4,11

4

Вдовыдченко Никита Сергеевич

3,94

5

Ягубец Алексей Николаевич

3,94

6

Терновский Василий Евгеньевич

3,86

7

Чернов Илья Сергеевич

3,67

8

Кукотенко Никита Дмитриевич

3,47

9

Куцко Владислав Сергеевич

3,40

10

Шемберг Людмила Игоревна

3,00

11

Улантикова Юлия Григорьевна

3,00

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) на базе 11 класса, заочной формы обучения на места с полным возмещением затрат

№ в группе

ФИО

Средний балл

1

Павлова Нина Викторовна

4,57

2

Митина Татьяна Ивановна

4,05

3

Лисовая Ирина Николаевна

4,04


Версия для слабовидящих