Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НА 15.08.2018г.


Код

Наименование специальности/ профессии

Количество поданных документов

На базе 9 классов. Очное отделение. (Бюджетная основа)

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

68

09.02.07      

Информационные системы и программирование             

48

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

58

43.01.09

Повар, кондитер

33

35.01.15      

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

44

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

7

38.01.02

Продавец, контроллер-кассир

11

35.01.13

Тракторист-машинист, сельскохозяйственного производства

10

На базе 11 классов. Заочное отделение. (На коммерческой основе)

40.02.01        

«Право и организация социального обеспечения»   (заочно на базе 11 кл.)          

10

38.02.01

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (заочно на базе 11 кл. )

3


Рейтинг абитуриентов

Информационные системы и программирование

1

Шалаев Никита Сергеевич

4,69

оригинал

2

Райнгард Юлия Александровна

4,53

оригинал

3

Попов Константин Дмитриевич

4,53

оригинал

4

Вяткин Данил Владимирович

4,32

оригинал

5

Функ Давыд Александрович

4,32

оригинал

6

Семенова Татьяна Алексеевна

4,32

оригинал

7

Войников Никита Денисович

4,30

оригинал

8

Сафонкина Диана Сергеевна

4,29

оригинал

9

Кушнерева Ангелина Васильевна

4,24

оригинал

10

Гесслер Анна Андреевна

4,2

оригинал

11

Зорин Иван Александрович

4,18

оригинал

12

Коваленко   Диана Артемовна

4,17

оригинал

13

Фарафонов Андрей Сергеевич

4,05

оригинал

14

Гейнрих Артем   Иванович

4,00

оригинал

15

Ересков Владислав Александрович

4,00

оригинал

16

Балакин Владислав Андреевич

4,00

оригинал

17

Давыдов Александр Валерьевич

3,88

оригинал

18

Наволоцкий Алексей Владимирович

3,88

оригинал

19

Рябов Владимир Алексеевич

3,81

оригинал

20

Кайгородов Александр Викторович

3,81

оригинал

21

Кузнецов Максим Сергеевич

3,78

оригинал

22

Бочкова Ольга Дмитриевна

3,76

оригинал

23

Агурина Анастасия   Альфредовна

3,76

оригинал

24

Агеева Екатерина Витальевна

3,76

оригинал

25

Зыков Алексей Сергеевич

3,71

оригинал

26

Павленко Леонид Алексеевич

3,71

оригинал

27

Попов Никита Сергеевич

3,67

оригинал

28

Супрун Владимир Юрьевич

3,67

копия

29

Доплер Денис Вячеславович

3,59

копия

30

Буженко Александр Юрьевич

3,67

оригинал

31

Захаров Дмитрий Сергеевич

3,59

копия

32

Макатов Дамир Кайратович

3,59

копия

33

Дементеев Дмитрий Сергеевич

3,56

оригинал

34

Носачев Данил Андреевич

3,44

копия

35

Фурсова Анастасия Сергеевна

3,4

оригинал

36

Дворниченко Евгений Сергеевич

3,33

оригинал

37

Волобуев Денис Григорьевич

3,31

копия

38

Кукотенко Никита Дмитриевич

3,26

копия

39

Куликов Антон Константинович

3,00

оригинал

40

Томан Илья Витальевич

4,06

копия

41

Рябчун Игорь Алексеевич

3,59

копия

42

Воронова Ульяна Александровна

3,53

копия

43

Макаров Евгений Игоревич

3,53

копия

44

Петрунин Сергей Александрович

3,47

копия

45

Михайликов Никита Александрович

3,22

копия

46

Андреев Павел Васильевич

3,00

копия

47

Павлова Кристина Сергеевна

3,67

копия

48

Дубовцов Никита   Александрович

4,33

оригинал


Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№    

ФИО

Средний балл

1

Сатвалдынова Анастасия Вадимовна

4,76

оригинал

2

Ефимова Милена Александровна

4,59

оригинал

3

Пантелеева Виктория Алексеевна

4,35

оригинал

4

Адам Ангелина Александровна

4,33

оригинал

5

Макогон Екатерина Алексеевна

4,29

оригинал

6

Рогозин Данила Сергеевич

4,27

оригинал

7

Стягова Алина Сергеевна

4,24

оригинал

8

Ромащенко Марина Алексеевна

4,19

оригинал

9

Бортулёва Виктория Алексеевна

4,18

оригинал

10

Исмаилова Юлия Рамиловна

4,18

оригинал

11

Швердт Виктория Витальевна

4,18

оригинал

12

Греченина Вероника Леонидовна

4,15

оригинал

13

Данилова Евгения Владимировна

4,13

оригинал

14

Бархатова Виктория Вячеславовна

4,06

оригинал

15

Просвирнина Надежда Валерьевна

4,06

оригинал

16

Воронченко Софья Александровна

4,05

оригинал

17

Егембаев Талгат Ермекович

4

оригинал

18

Кузьменко Дмитрий Романович

3,92

оригинал

19

Эбергард Ангелина Эдуардовна

3,87

оригинал

20

Артемова Алина Алексеевна

3,84

оригинал

21

Козлобродова Валентина Евгеньевна

3,83

оригинал

22

Наукенова Анастасия Нурлановна

3,82

оригинал

23

Артюнин Сергей Игоревич

3,8

оригинал

24

Турыгина Екатерина Владимировна

3,79

оригинал

25

Ляшенко Глеб Николаевич

3,78

оригинал

26

Петрушенко Дарья Алексеевна

3,76

оригинал

27

Скрипак Полина Владимировна

3,74

оригинал

28

Макарова Алина Константиновна

3,73

оригинал

29

Поплевин Степан Евгеньевич

3,71

оригинал

30

Ефременко Татьяна Павловна

3,69

оригинал

31

Павлова Кристина Сергеевна

3,67

оригинал

32

Супрун Владимир Юрьевич

3,67

оригинал

33

Вакулина Анастасия Валерьевна

3,65

оригинал

34

Куриленко Лана Сергеевна

3,60

оригинал

35

Герд Андрей Русланович

3,59

оригинал

36

Захаров Дмитрий Сергеевич

3,59

оригинал

37

Гурьев Дмитрий Сергеевич

3,59

оригинал

38

Макатов Дамир Кайратович

3,59

оригинал

39

Колесникова Софья Алексеевна

3,59

оригинал

40

Вечерко Анжелика Петровна

3,59

оригинал

41

Соломатина Анастасия Сергеевна

3,58

оригинал

42

Гасай Анастасия Евгеньевна

3,56

оригинал

43

Бойко Татьяна Васильевна

3,53

оригинал

44

Воронова Ульяна Александровна

3,53

оригинал

45

Карлаш Нина Николаевна

3,5

оригинал

46

Ковалева Татьяна Андреевна

3,47

оригинал

47

Светогорова Ирина Олеговна

3,47

оригинал

48

Стребков Николай Александрович

3,44

оригинал

49

Монастырева Виктория Сергеевна

3,39

оригинал

50

Бондаренко Алексей Андреевич

3,38

оригинал

51

Абзалова Рината Фархатовна

3,35

копия

52

Огарев Руслан Юрьевич

3,32

копия

53

Волобуев Денис Григорьевич

3,31

оригилал

54

Биличенко Данил Алексеевич

3,31

оригинал

55

Кукотенко Никита Дмитриевич

3,26

оригинал

56

Гуртовенко Ангелина Владимировна

3,22

копия

57

Михайликов Никита Александрович

3,22

оригинал

58

Пастухов Иван Константинович

3,06

копия

59

Шуваева Дарья Михайловна

3,00

оригинал

60

Семенова Татьяна Алексеевна

4,32

копия

61

Агеева Екатерина Витальевна

3,76

копия

62

Рябчун Игорь Алексеевич

3,59

копия

63

Щербинина Анастасия Ивановна

3,47

копия

64

Ходусова Алина Сергеевна

4,53

копия

65

Шейниман Артем Витальевич

3,32

копия

66

Носачев Данил Андреевич

3,44

копия

67

Ляпко Светлана Николаевна

3,42

копия

68

Баталов Никита Дмитриевич

3,65

копия


Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

№ 

ФИО

Средний балл

 

1

Бицошвили Эрик Сергеевич

4,53

оригинал

2

Бодянский Алексей Дмитриевич

4,47

оригинал

3

Елизаров Максим Владимирович

4,37

оригинал

4

Чеснаков Юрий Евгеньевич

4,27

оригинал

5

Бакаев Александр Евгеньевич

4,13

оригинал

6

Нейфельд Андрей Александрович

3,94

оригинал

7

Еремеев Дмитрий Геннадьевич

3,93

оригинал

8

Фоменко Матвей Игоревич

3,89

оригинал

9

Горбачев Константин Алексеевич

3,88

оригинал

10

Ткаленко Иван Владимирович

3,83

оригинал

11

Деев Сергей Евгеньевич

3,82

оригинал

12

Щебаков Данил Александрович

3,80

оригинал

13

Горбачев Владимир Алексеевич

3,76

оригинал

14

Скрипкин Егор Сергеевич

3,71

оригинал

15

Беляев Кирилл Максимович

3,71

оригинал

16

Чабан Александр Александрович

3,69

оригинал

17

Баталов Никита Дмитриевич

3,65

оригинал

18

Лисовенко Дмитрий Александрович

3,65

оригинал

19

Шиллер Александр Владимирович

3,65

оригинал

20

Евтушенко Максим Евгеньевич

3,65

оригинал

21

Дектярёв Роман Николаевич

3,60

оригинал

22

Рябчун Игорь Алексеевич

3,59

оригинал

23

Попов Николай Дмитриевич

3,59

оригинал

24

Чудотворов Дмитрий Евгеньевич

3,59

оригинал

25

Поддубный Владимир Александрович

3,59

оригинал

26

Гриценко Максим Константинович

3,58

копия

27

Бородин Артем Сергеевич

3,41

оригинал

28

Объедков Сергей Евгеньевич

4,29

копия

29

Фомин Роман Юрьевич

3,58

копия

30

Петрунин Сергей Александрович

3,47

оригинал

31

Неклеса Алексей Владимирович

3,11

оригинал

32

Баянкин Владимир Александрович

3,24

оригинал

33

Шабакин Никита Владимирович

3,47

копия

34

Клёнов Виталий Александрович

3,41

копия

35

Рыжук Игорь Николаевич

3

оригинал

36

Шейниман Артем Витальевич

3,32

копия

37

Зорин Иван Александрович

4,18

копия

38

Давыдов Александр Валерьевич

3,88

копия

39

Зыков Алексей Сергеевич

3,71

копия

40

Кислер Федор Владимирович

3,63

копия

41

Захаров Дмитрий Вячеславович

3,59

копия

42

Доплер Денис Вячеславович

3,59

копия

43

Макаров Евгений Игоревич

3,53

копия

44

Дурейкин Андрей Денисович

3,47

копия

45

Носачев Данил Андреевич

3,44

копия

46

Черепанов Андрей Алексеевич

3,41

копия

47

Ушаков Никита Викторович

3,39

копия

48

Хлудцев Никита Юрьевич

3,37

копия

49

Шаполов Владимир Сергеевич

3,35

копия

50

Шаполов Кирилл Константинович

3,35

копия

51

Волобуев Денис Григорьевич

3,31

копия

52

Волошин Дмитрий Александрович

3,29

копия

53

Швемлер Иван Викторович

3,29

копия

54

Михайликов Никита Александрович

3,22

копия

55

Роговой Александр Александрович

3,11

копия

56

Шиллер Максим Алексеевич

3,29

оригинал

57

Рябченко Денис Павлович

3,17

копия

58

Пастухов Иван Константинович

3,06

оригинал


Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

№ 

ФИО

Средний балл

 

1

Гусев Данил Евгеньевич

4,17

оригинал

2

Прокофьев Кирилл Михайлович

3,79

оригинал

3

Лобанов Сергей Андреевич

3,75

оригинал

4

Кислер Федор Владимирович

3,63

оригинал

5

Доплер Денис Вячеславович

3,59

оригинал

6

Демидов Даниил Игоревич

3,57

оригинал

7

Адам Константин Владимирович

3,56

оригинал

8

Макаров Евгений Игоревич

3,53

оригинал

9

 Петросян Артур Петросович

3,53

оригинал

10

Борзенко Александр Вячеславович

3,50

оригинал

11

Уханов Александр Андреевич

3,47

оригинал

12

Шалутин Сергей Андреевич

3,47

оригинал

13

Дурейкин Андрей Денисович

3,47

оригинал

14

Шабакин Никита Владимирович

3,47

оригинал

15

Балакин Виталий Андреевич

3,47

оригинал

16

Фефелов  Кирилл Георгиевич

3,44

оригинал

17

 Савченко Даниил Сергеевич

3,44

оригинал

18

Буханько Сергей Александрович

3,44

оригинал

19

Черепанов Андрей Алексеевич

3,41

оригинал

20

Клёнов Виталий Александрович

3,41

оригинал

21

Ушаков Никита Викторович

3,39

оригинал

22

Хлудневев Никита Юрьевич

3,37

оригинал

23

Шаполов Владимир Сергеевич

3,35

оригинал

24

Шаполов Кирилл Константинович

3,35

оригинал

25

Шалутин Максим Андреевич

3,32

оригинал

26

Шейниман Артем Витальевич

3,32

оригинал

27

Биличенко Данил Алексеевич

3,31

копия

28

Швемлер Иван Викторович

3,29

копия

29

Шиллер Максим Алексеевич

3,29

копия

30

Бахшиев Намиг Натиг оглы

3,21

оригинал

31

Скрипкин Егор Сергеевич

3,71

копия

32

Лисовенко Дмитрий Александрович

3,65

копия

33

Шиллер Александр Владимирович

3,65

копия

34

Евтушенко Максим Евгеньевич

3,65

копия

35

Дектярёв Роман Николаевич

3,60

копия

36

Поддубный Владимир Александрович

3,59

копия

37

Бородин Артем Сергеевич

3,41

копия

38

Михайликов Никита Александрович

3,22

копия

39

Баянкин Владимир Александрович

3,24

копия

40

Рябченко Денис Павлович

3,17

копия

41

Пастухов Иван Константинович

3,06

копия

42

Кайгородов Александр Викторович

3,81

копия

43

Наволоцкий Алексей Владимирович

3,88

копия

44

Волошин Дмитрий Александрович

3,29

оригинал


Повар, кондитер

№ в группе

ФИО

Средний балл

 

1

Мухина Александра Александровна

4,44

оригинал

2

Бицошвили Владислав Сергеевич

4,13

оригинал

3

Выходцева Елена Алексеевна

4,00

оригинал

4

Чеснакова Светлана Евгеньевна

4,00

оригинал

5

Солошенко Ксения Сергеевна

4,00

оригинал

6

Королёв Александр Витальевич

3,76

оригинал

7

Зонова Дана Александровна

3,68

оригинал

8

Симонов Дмитрий Анатольевич

3,67

оригинал

9

Тимошенко Альбина Дмитриевна

3,59

оригинал

10

Гриценко Максим Константинович

3,58

оригинал

11

Следнев Дмитрий Николаевич

3,53

оригинал

12

Банько Юлия Владимировна

3,50

оригинал

13

Ложникова Яна Андреевна

3,50

оригинал

14

Степанова Юлия Андреевна

3,47

оригинал

15

Щербинина Анастасия Ивановна

3,47

оригинал

16

Воробьева Инна Валерьевна

3,47

оригинал

17

Ляпко Светлана Николаевна

3,42

оригинал

18

Трушников Александр Александрович

3,41

оригинал

19

Кондрашова Дарья Вячеславовна

3,41

оригинал

20

Ковалева Марина Артуровна

3,40

оригинал

21

Аксёнов Михаил Владимирович

3,37

оригинал

22

Абзалова Рината Фархатовна

3,35

оригинал

23

Снегирев Илья Юрьевич

3,33

оригинал

24

Огарев Руслан Юрьевич

3,32

оригинал

25

Гуртовенко Ангелина Владимировна

3,22

оригинал

26

Рябченко Денис Павлович

3,17

оригинал

27

Ларионов Кирилл Алексеевич

3,17

копия

28

Роговой Александр Александрович

3,11

оригинал

29

Зайцева  Виктория  Евгеньевна

3,11

копия

30

Красильникова  Светлана Игоревна

3,06

копия

31

Шуваева Дарья Михайловна

3,00

копия

32

Агурина  Анастасия   Альфредовна

3,76

копия

33

Борзенко Александр Вячеславович

3,50

копия





Версия для слабовидящих