Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ (обновляется ежедневно)

Специальность/профессия

Количество поданных заявлений

Количество бюджетных мест

1


09.02.07 «Информационные системы и программирование»

49

25

2


38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

43

25

3


23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

68

25

4


35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

67

25

5


38.01.02 «Продавец, контролер – кассир»

33

25

6


15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

22

25

7


35.01.13 «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства»

12

25

8


40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

12

нет


Рейтинг абитуриентов (обновляется каждую пятницу)

Информационные системы и программирование

№ в группе

ФИО

Средний балл

Оригинал копия

1

Кривошеев Андрей Владимирович

4,88

Оригинал

2

Дубовцов Владимир Дмитриевич

4,53

Оригинал

3

Дворцова Мария Николаевна

4,50

Оригинал

4

Игошин Роман Сергеевич

4,41

Оригинал

5

Димитриченко Полина Михайловна

4,39

Копия

6

Андриянов Михаил Михайлович

4,39

Копия

7

Сердцев Дмитрий Витальевич

4,35

Оригинал

8

Сердцев Данил Витальевич

4,29

Оригинал

9

Казазаев Владимир Сергеевич

4,29

Оригинал

10

Дыбка Олег Алексеевич

4,29

Оригинал

11

Соловков Тимофей Витальевич

4,25

Копия

12

Моксин Герман Валерьевич

4,21

Оригинал

13

Капустин Алексей Витальевич

4,06

Оригинал

14

Вароди Герман Иванович

4,06

Копия

15

Егерт Дарья  Александровна

4,06

Копия

16

Еникеев Денис Дмитриевич

4,00

Оригинал

17

Афанасьев Евгений Витальевич

4,00

Оригинал

18

Матвеев Юрий Алексеевич

3,94

Оригинал

19

Давыдов Александр Юрьевич

3,89

Оригинал

20

Терёхин Дмитрий Александрович

3,88

Оригинал

21

Шуваев  Глеб Андреевич

3,84

Оригинал

22

Щербина Кирилл Евгеньевич

3,82

Оригинал

23

Игнатенко Артём  Евгеньевич

3,76

Оригинал

24

Савченко Ева Николаевна

3,76

Копия

25

Рабыко Кирилл Федорович

3,76

Оригинал

26

Фролов Иван Андреевич

3,75

Оригинал

27

Герасенко Евгений  Владимирович

3,74

Оригинал

28

Бутенко Кирилл Сергеевич

3,71

Копия

29

Безруков Алексей Константинович

3,71

Оригинал

30

Кузнецов Ярослав Артемович

3,69

Оригинал

31

Вдовин Александр Александрович

3,68

Оригинал

32

Стельмаков Владимир Алексеевич

3,65

Копия

33

Патыковский Вадим Алексеевич

3,63

Оригинал

34

Сигуля Артем Сергеевич

3,59

Оригинал

35

Чащин Никита Алексеевич

3,59

Оригинал

36

Баталов Артём Алексеевич

3,56

Копия

37

Китаев Никита Александрович

3,56

Копия

38

Герберсгаген Артур Альбертович

3,56

Копия

39

Сурженко Владислав Алексеевич

3,53

Оригинал

40

Косилов Дмитрий Васильевич

3,50

Оригинал

41

Гайворонский Иван Олегович

3,47

Оригинал

42

Храмов Никита Валерьевич

3,41

Копия

43

Дякив Александр Андреевич

3,37

Оригинал

44

Темирбаев Азамат Николаевич

3,35

Оригинал

45

Чубич Данил Сергеевич

3,35

Оригинал

46

Крупин Виктор Андреевич

3,29

Оригинал

47

Милованова Любовь Александровна

3,25

Копия

48

Тиховская Яна Алексеевна

 

Копия

49

Бичевой Сергей Викторович

 

Копия

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1

Рябищенко Татьяна Александровна

5,00

Оригинал

2

Горовая Полина Александровна

4,75

Оригинал

3

Вдовыдченко Регина Сергеевна

4,60

Оригинал

4

Кузнецова Ирина Александровна

4,47

Оригинал

5

Димитриченко Полина Михайловна

4,39

Копия

6

Покотилова Ксения Ивановна

4,31

Оригинал

7

Чернякова Карина Ивановна

4,29

Оригинал

8

Гнедченко Анжелика Алексеевна

4,29

Оригинал

9

Миргородская Валерия  Сергеевна

4,29

Оригинал

10

Никитина Ксения Владимировна

4,26

Оригинал

11

Щегорцова Валерия Сергеевна

4,25

Копия

12

Кривенко Дмитрий Евгеньевич

4,24

Оригинал

13

Васенёва Марина Васильевна

4,18

Оригинал

14

Тиховская Яна Алексеевна

4,18

Оригинал

15

Стрикунова Алёна Викторовна

4,18

Оригинал

16

Саранская Александра Алексеевна

4,18

Оригинал

17

Юршина Алина Вадимовна

4,16

Оригинал

18

Семёнова Алёна Владимировна

4,12

Оригинал

19

Хныкина Дарья Владиславовна

4,06

Оригинал

20

Калугина Татьяна Евгеньевна

4,06

Оригинал

21

Яшина Оксана Евгеньевна

4,00

Копия

22

Соболева Виктория Анатольевна

3,94

Оригинал

23

Енина Александра Алексеевна

3,94

Оригинал

24

Шулева Екатерина Сергеевна

3,94

Оригинал

25

Бертенева Юлия Андреевна

3,89

Оригинал

26

Альт Владимир Юрьевич

3,88

Оригинал

27

Костенко Виктория Владимировна

3,83

Оригинал

28

Мещерякова Надежда Андреевна

3,82

Оригинал

29

Савченко Ева Николаевна

3,76

Копия

30

Игнатенко Виктория Викторовна

3,71

Копия

31

Золотихина  Татьяна Игоревна

3,65

Оригинал

32

Яковлева Эльвира Игоревна

3,65

Оригинал

33

Гулина Кристина Максимовна

3,63

Оригинал

34

Кузнецова Дарья Павловна

3,59

Оригинал

35

Медведев Валентин Васильевич

3,59

Оригинал

36

Станковский  Алексей Дмитриевич

3,50

Оригинал

37

Бердос Виктория Сергеевна

3,38

Оригинал

38

Гладков Владимир Андреевич

3,35

Оригинал

39

Терёхина Юлия Сергеевна

3,35

Оригинал

40

Адаричева Ксения Анатольевна

3,29

Оригинал

41

Бабинова Кристина Евгеньевна

3,24

Оригинал

42

Карпунина Виктория Владимировна

3,18

Оригинал

43

Чащин Никита Алексеевич

 

Копия

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

1

Гебельгаус Денис Николаевич

4,38

Оригинал

2

Павлицкий Виктор Дмитриевич

4,29

Оригинал

3

Помыткин Александр Александрович

4,26

Оригинал

4

Бичевой Сергей Викторович

4,19

Оригинал

5

Макаров Илья Витальевич

4,06

Оригинал

6

Куликов Юрий Викторович

4,06

Оригинал

7

Кутузов  Владимир Денисович

4,06

Оригинал

8

Кухаренко Фёдор Алексеевич

4,00

Оригинал

9

Борисов Дмитрий Сергеевич

3,95

Оригинал

10

Кравченко  Данил Николаевич

3,94

Оригинал

11

Аполон  Никита Викторович

3,94

Оригинал

12

Ткаченко  Вадим Николаевич

3,88

Оригинал

13

Большаков Андрей Константинович

3,88

Оригинал

14

Трушин Егор Романович

3,82

Оригинал

15

Калита Андрей Максимович

3,80

Оригинал

16

Савченко Антон Алексеевич

3,76

Оригинал

17

Аникин Александр Евгеньевич

3,76

Оригинал

18

Фролов Иван Андреевич

3,75

Копия

19

Ефремов Илья Сергеевич

3,67

Оригинал

20

Стельмаков Владимир Алексеевич

3,65

Копия

21

Макаров Антон Вячеславович

3,65

Оригинал

22

Кузьменко Сергей Валерьевич

3,65

Оригинал

23

Жумалин  Илья Евгеньевич

3,65

Оригинал

24

Нагих Олег Максимович

3,63

Оригинал

25

Лесных Вадим Иванович

3,63

Оригинал

26

Патыковский Вадим Алексеевич

3,63

Копия

27

Магера Денис Юрьевич

3,59

Копия

28

Никульшин Денис Сергеевич

3,59

Оригинал

29

Сафонкин Виктор Викторович

3,59

Оригинал

30

Штоц Александр Геннадьевич

3,59

Оригинал

31

Заворуев Алексей Викторович

3,59

Оригинал

32

Топинский Евгений Владимирович

3,58

Оригинал

33

Ткаченко Сергей Сергеевич

3,56

Копия

34

Камышев Роман Андреевич

3,56

Оригинал

35

Сурженко Владислав Алексеевич

3,53

Копия

36

Трифонов Андрей Васильевич

3,53

Оригинал

37

Золотарёв Вячеслав Александрович

3,53

Оригинал

38

Протопопов Никита Валерьевич

3,47

Оригинал

39

Прокопенко Ярослав Николаевич

3,47

Копия

40

Шмидт Александр Юрьевич

3,47

Оригинал

41

Лапыгин Константин  Сергеевич

3,47

Оригинал

42

Шестаков Максим Сергеевич

3,47

Оригинал

43

Гайворонский Иван Олегович

3,47

Копия

44

Храмов Никита Валерьевич

3,41

Копия

45

Воронин Данил Константинович

3,41

Оригинал

46

Жиглов Андрей Антонович

3,41

Оригинал

47

Губанков Евгений Алексеевич

3,41

Оригинал

48

Черкасов Иван Алексеевич

3,38

Копия

49

Гордеев Юрий  Сергеевич

3,38

Копия

50

Селиверстов Артём Александрович

3,38

Оригинал

51

Дякив Александр Андреевич

3,37

Копия

52

Белоусов Владислав Алексеевич

3,37

Копия

53

Ушенин Игорь Иванович

3,35

Оригинал

54

Темирбаев Азамат Николаевич

3,35

Копия

55

Гладков Владимир Андреевич

3,35

Копия

56

Крупин Виктор Андреевич

3,29

Копия

57

Лукин Сергей Михайлович

3,29

Оригинал

58

Гаргаев Данил Сергеевич

3,29

Оригинал

59

Вершинин  Андрей Антонович

3,29

Оригинал

60

Стецура Руслан Андреевич

3,25

Оригинал

61

Салин Олег Николаевич

3,18

Оригинал

62

Дроздов Александр Станиславович

3,18

Оригинал

63

Мачулин  Данил Александрович

3,17

Оригинал

64

Демин Максим Юрьевич

3,12

Оригинал

65

Сердцев Дмитрий Витальевич

 

Копия

66

Сердцев Данил Витальевич

 

Копия

67

Подрезенко Алексей Петрович

 

Копия

68

Руденко Никита Вячеславович

 

Копия

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

1

Комаров Сергей Витальевич

4,29

Оригинал

2

Чемакин Юрий Александрович

4,29

Оригинал

3

Вароди Герман Иванович

4,06

Копия

4

Шаполов Олег Константинович

3,94

Оригинал

5

Иветский Михаил Геннадьевич

3,88

Копия

6

Польских Алексей Алексеевич

3,88

Копия

7

Нургалиев Евгений  Кайратканович

3,79

Оригинал

8

Герасенко Евгений  Владимирович

3,74

Копия

9

Подрезенко Алексей Петрович

3,67

Оригинал

10

Кузнецов Артём Васильевич

3,65

Оригинал

11

Патыковский Вадим Алексеевич

3,63

Копия

12

Руденко Никита Вячеславович

3,63

Оригинал

13

Баландин Данил Владимирович

3,63

Оригинал

14

Магера Денис Юрьевич

3,59

Оригинал

15

Никульшин Денис Сергеевич

3,59

Копия

16

Сафонкин Виктор Викторович

3,59

Копия

17

Штоц Александр Геннадьевич

3,59

Копия

18

Сигуля Артем Сергеевич

3,59

Копия

19

Заворуев Алексей Викторович

3,59

Копия

20

Топинский Евгений Владимирович

3,58

Копия

21

Ткаченко Сергей Сергеевич

3,56

Копия

22

Баталов Артём Алексеевич

3,56

Копия

23

Кадров Никита Евгеньевич

3,56

Оригинал

24

Камышев Роман Андреевич

3,56

Копия

25

Трифонов Андрей Васильевич

3,53

Копия

26

Золотарёв Вячеслав Александрович

3,53

Копия

27

Сурженко Владислав Алексеевич

3,53

Копия

28

Косилов Дмитрий Васильевич

3,50

Копия

29

Гайворонский Иван Олегович

3,47

Копия

30

Прокопенко Ярослав Николаевич

3,47

Копия

31

Шмидт Александр Юрьевич

3,47

Копия

32

Протопопов Никита Валерьевич

3,47

Копия

33

Лапыгин Константин  Сергеевич

3,47

Копия

34

Шестаков Максим Сергеевич

3,47

Копия

35

Грачёв Сергей Евгеньевич

3,47

Копия

36

Афанасьев Никита Николаевич

3,47

Оригинал

37

Воронин Данил Константинович

3,41

Копия

38

Губанков Евгений Алексеевич

3,41

Копия

39

Черкасов Иван Алексеевич

3,38

Копия

40

Гордеев Юрий  Сергеевич

3,38

Копия

41

Дианов Александр Андреевич

3,38

Копия

42

Селиверстов Артём Александрович

3,38

Копия

43

Дякив Александр Андреевич

3,37

Копия

44

Ушенин Игорь Иванович

3,35

Копия

45

Степаненко Артур Вадимович

3,31

Оригинал

46

Буров Роман Юрьевич

3,29

Оригинал

47

Вершинин Андрей Антонович

3,29

Копия

48

Лукин Сергей Михайлович

3,29

Копия

49

Крупин Виктор Андреевич

3,29

Копия

50

Стецура Руслан Андреевич

3,25

Копия

51

Исаков Илья Александрович

3,21

Оригинал

52

Дроздов Александр Станиславович

3,18

Копия

53

Рябченко Максим Павлович

3,12

Оригинал

54

Волков Данил Александрович

3,12

Оригинал

55

Гебельгаус Денис Николаевич

 

Копия

56

Бичевой Сергей Викторович

 

Копия

57

Кухаренко Фёдор Алексеевич

 

Копия

58

Еникеев Денис Дмитриевич

 

Копия

59

Аполон  Никита Викторович

 

Копия

60

Кравченко  Данил Николаевич

 

Копия

61

Ткаченко  Вадим Николаевич

 

Копия

62

Большаков Андрей Константинович

 

Копия

63

Трушин Егор Романович

 

Копия

64

Савченко Антон Алексеевич

 

Копия

65

Жумалин Илья Евгеньевич

 

Копия

66

Кузьменко Сергей Валерьевич

 

Копия

67

Нагих Олег Максимович

 

Копия

Продавец, контролер-кассир

1

Саранская Александра Алексеевна

4,18

Копия

2

Хныкина Дарья Владиславовна

4,06

Копия

3

Егерт Дарья Александровна

4,06

Копия

4

Енина Александра Алексеевна

3,94

Копия

5

Корнейчук Лидия Алексеевна

3.89

Оригинал

6

Полунина Диана Александровна

3,78

Оригинал

7

Герасенко Евгений Владимирович

3,74

Копия

8

Игнатенко Виктория Викторовна

3,71

Копия

9

Медведев Валентин Васильевич

3,59

Копия

10

Кузнецова Дарья Павловна

3,59

Копия

11

Ветошкина Елена Александровна

3,59

Копия

12

Китаев Никита Александрович

3,56

Копия

13

Денк Анастасия Дмитриевна

3,47

Оригинал

14

Сергиенко Софья Александровна

3,47

Оригинал

15

Фетисова Снежана Александровна

3,47

Оригинал

16

Руденко Анастасия Александровна

3,41

Копия

17

Храмов Никита Валерьевич

3,41

Копия

18

Черкасов Иван Алексеевич

3,38

Копия

19

Бердос Виктория Сергеевна

3,38

Копия

20

Ушенин Игорь Иванович

3,35

Копия

21

Терёхина Юлия Сергеевна

3,35

Копия

22

Смирнов Иван Сергеевич

3,33

Копия

23

Редькина Кристина Александровна

3,29

Оригинал

24

Адаричева Ксения Анатольевна

3,29

Копия

25

Зубкова Карина Александровна

3,29

Оригинал

26

Милованова Любовь Александровна

3,25

Оригинал

27

Бабинова Кристина Евгеньевна

3,24

Копия

28

Голикова  Карина Сергеевна

3,21

Оригинал

29

Первушина Ирина Николаевна

3,18

Оригинал

30

Козлова Виктория Алексеевна

3,12

Оригинал

31

Гамаюнова Диана Владимировна

3,06

Оригинал

32

Костенко Виктория Владимировна

 

Копия

33

Кадров Никита Евгеньевич

 

Копия

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1

Комаров Сергей Викторович

4,29

Копия

2

Янкин  Евгений Сергеевич

4,27

Оригинал

3

Долганов  Александр  Максимович

3,94

Оригинал

4

Кокус Владислав Александрович

3,71

Копия

5

Пашигрев Владислав Сергеевич

3,68

Оригинал

6

Ефремов Илья Сергеевич

3,67

Копия

7

Кравцов Александр Николаевич

3,65

Оригинал

8

Стельмаков Владимир Алексеевич

3,65

Копия

9

Левен Артём Сергеевич

3,53

Оригинал

10

Михальченко Вячеслав Анатольевич

3,53

Оригинал

11

Деев Александр Сергеевич

3,47

Оригинал

12

Грачёв Сергей Евгеньевич

3,47

Оригинал

13

Обыскалов Павел Александрович

3,47

Оригинал

14

Воронин Данил Константинович

3,41

Копия

15

Дианов Александр Андреевич

3,38

Копия

16

Гордеев  Юрий  Сергеевич

3,38

Копия

17

Лукин Сергей Михайлович

3,29

Копия

18

Бокк Данил Игоревич

3,29

Оригинал

19

Хажилов  Алексей Вячеславович

3,24

Оригинал

20

Гужва Сергей Иванович

3,18

Оригинал

21

Рахматулин Вячеслав Сергеевич

3,18

Оригинал

22

Демин Максим Юрьевич

3,12

Копия

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

1

Катимакин Анатолий Александрович

3,74

Оригинал

2

Левченко Данил Геннадьевич

3,71

Оригинал

3

Гребенщиков Никита Евгеньевич

3,71

Оригинал

4

Криналь Данил Юрьевич

3,67

Оригинал

5

Брешков Виктор Игоревич

3,47

Оригинал

6

Решетников Леонид Сергеевич

3,41

Оригинал

7

Джунусов Руслан Викторович

3,41

Оригинал

8

Кияшко  Андрей Евгеньевич

3,24

Оригинал

9

Салин Олег Николаевич

3,18

Копия

10

Гужва Сергей Иванович

3,18

Копия

11

Коновалов Алексей Алексеевич

3,18

Оригинал

12

Мачулин Данил Александрович

3,17

Копия

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

1

Луневский Максим Иванович

4,78

Оригинал

2

Юшко Снежана Николаевна

4,67

Оригинал

3

Старенкова Маргарита Ивановна

4,53

Оригинал

4

Юпатова Юлия Викторовна

4,53

Оригинал

5

Полуэктова Елена Юрьевна

4,50

Оригинал

6

Ковалева Елена Сергеевна

4,19

Оригинал

7

Помыткин Александр Александрович

4,13

Оригинал

8

Морозова Олеся Петровна

4,00

Оригинал

9

Кочнева Ольга Владимировна

3,78

Оригинал

10

Жердов Владимир Юрьевич

3,50

Оригинал

11

Букин Иван Валентинович

3,38

Оригинал

12

Барма Валерий Александрович

3,30

Оригинал


Версия для слабовидящих