Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе колледжа, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

 

Профессиональная подготовка школьников

В соответствие с приказом Министерства образования и науки Алтайского края № 1103 от 25.07.2018 зачислить слушателями в группы для прохождения профессиональной подготовки следующих учащихся :
По профессиональной подготовке «Тракторист категория С»
ВСШ №1
1          Машталер Станислав           
2          Сушков Константин
3          Матвеев Антон         
4          Соболев Сергей        
5          Гулиев Ромиз
6          Вдовин Александр   
7          Шестаков Максим    
8          Компанеец Никита   
9          Васенев Максим       
10        Гриценко Владимир
11        Топинский Евгений  
12        Хлопонин Артем      
13        Соломатин Дмитрий
14        Колтанов Артём       
15        Покатилов Максим   
16        Нургалиев Евгений   
17        Мачулин Данил        
18        Строев Кирилл         
19        Комаров Сергей       
ВСШ №2
1          Бодянский Руслан    
2          Терехов Дмитрий     
3          Бондаренко Дмитрий           
4          Боталов Алексей      
5          Гильд Артём
6          Стариченко Андрей
7          Войтов Денис
Организационное занятие состоится 17 сентября в 16-00 по адресу ул. 30 лет Октября 70

По профессиональной подготовке «Слесарь по ремонту автомобилей»
ВСШ №1
1          Хмыров Кирилл       
2          Черных Артём          
3          Семенов Евгений      
4          Цветухин Андрей     
5          Горбунов Никита     
6          Хомутов Илья          
7          Фуранин Никита       
8          Осипов Вадим          
ВСШ №2
1          Соловьев Алексей    
2          Клестер Дмитрий     
3          Тарасов Николай      
4          Проскурин Олег       
5          Клюкин Данил          
6          Лебедев Иван
7          Никитин Илья           
8          Прокопенко Галина  
9          Пахарь Дарья
10        Петрова Виктория    
11        Бем Павел     
12        Гончаров Данил       
13        Афанальев Евгений  
Пятков Лог
1          Баранов Роман          
2          Куликов Юрий          
3          Шматов Иван
4          Абрышкин Максим  
5          Никульшин Денис   
Организационное занятие состоится 17 сентября в 16-00 по адресу ул. 30 лет  Октября 70

По профессиональной подготовке «Повар»
ВСШ №1
1          Широкова Анастасия           
2          Белоконь Яна
3          Баумтрок Алена       
4          Колесникова Елена  
5          Литвиненко Алина   
6          Липина Вика
7          Гарькавая Елизавета
8          Хорошевская Юлия  
9          Гефнер Арина           
10        Черненко Елена        
11        Бочарникова К          
12        Стародубцева Елена
13        Мазанько Николай   
14        Ангений Андрей       
15        Ивашкина Марина    
16        Моисеева Ангелина  
17        Фишер Максим         
18        Фишер Данил
19        Комендатнов Егор    
20        Петрова Дарья          
21        Буева Дарья  
ВСШ №2
1          Шинкарева Д
2          Сейвалд Алена         
3          Нестерова Виктория
4          Баумтрок Виктор     
5          Заикин Влад  
6          Голубева Екатерина
7          Петренко Дарья        
8          Носачева Марина     
9          Своеволина Галина  
10        Асанов Егор  
11        Перегудов С  
Организационное занятие состоится 17 сентября в 16-00 по адресу ул. Кирова 87А ( каб.27)



Версия для слабовидящих