C 25 февраля по 11 марта 2019г в колледже прошли соревнования по волейболу.
1 подгруппа: 21-ТП; 7-ТО; 23-ТП; сборная бух. учета
2 подгруппа: 6-ТО; 22-ТП; 24-ТП; сб НПО
среди девушек – 4 команды 199Б; 200Б; 201Б; 202Б.
На протяжении двухнедельной борьбы определились следующие победители:
·       В первой подгруппе юношей призёрами стала команда 23-ТП, второе место у 21-ТП, сборная бухгалтерского учёта завершила тройку сильнейших, и почетное четвертое место досталось 7-ТО.
·       Во второй подгруппе юношей первое место взяла команда 6- ТО, 22-ТП в отрыве от победителей в два очка заняла второе место, на третьем месте оказалась команда 24-ТП, и сборной НПО досталось четвертое место.
Не менее зрелищной и захватывающей была борьба между командами девушек. В результате победителями соревнований стали: 199-б группа, занявшее первое место. 202-б, достойно показав себя в играх, заняла второе место. От них недалеко и 200-уб группа, которой досталось заслуженное третье место. И команда 201-б группы заняла четвертое место.

Всех участников соревнований поздравляем с успешным окончанием игр и желаем дальнейших спортивных побед!